WhitePeople

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WhitePeople » О сервах » Асгория.


Асгория.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Поскольку мы идем на сервер Асгория и, как я понял, желаем стать доминирующим кланом  :rolleyes: , то нам следует заинтересоваться одной из акций - Акция  ^^

0

2

Это 100%) Возмем конеш)

0

3

Ромэо  как всегда внимателен до пиздеца

0

4

Lars написал(а):

Поскольку мы идем на сервер Асгория и, как я понял, желаем стать доминирующим кланом

а где чавк?Русю из-запоя нужно вывести))Михе заиебалось играть и в очередной раз делать все заново как и мне((( причиной сказалось то что я даже на офф пошел)))в общем нужно наших стареньких подтянуть  ваше перцами бум :)

Отредактировано Богдан (2010-10-27 01:23:33)

0

5

Бодь, я с Чавком поговорил, он пойдет 100%. У него просто учеба, как и у меня, но его больше напрягают. Так то он будет играть с нами. Я могу еще позвать своих, но не думаю, что это будет хорошей идеей. Так как сам знаешь, какие там люди. Начнут качать свои права и все такое. Взять к примеру того же "Папу" :D А на счет Руси, то надо его брать с собой. Такие руки терять нельзя. ^^

0

6

Нормальных берите)

0

7

Lars написал(а):

Бодь, я с Чавком поговорил, он пойдет 100%. У него просто учеба, как и у меня, но его больше напрягают. Так то он будет играть с нами. Я могу еще позвать своих, но не думаю, что это будет хорошей идеей. Так как сам знаешь, какие там люди. Начнут качать свои права и все такое. Взять к примеру того же "Папу"  А на счет Руси, то надо его брать с собой. Такие руки терять нельзя.

Папа ето пиздец  :D  9 человек ему одно а он бля на своей волне,скажи чавку пусть Филов и пап сюда незовёт)

0

8

Богдан написал(а):

Папа ето пиздец  :D  9 человек ему одно а он бля на своей волне,скажи чавку пусть Филов и пап сюда незовёт)

Я с ними сейчас на другом сервер сижу, но 30 сваливаю от туда. Они не знают, куда я пойду. Да и Влад не захочет им говорить. Надеюсь...  :sceptic:

0

9

Они ребята конечно толковые, руки прямые, но уж слишком хотят все на свой лад переделывать...

0

10

Lars написал(а):

Они ребята конечно толковые, руки прямые, но уж слишком хотят все на свой лад переделывать...

И покруче видали))) ладно пофлудил пойду Фарис нагибать!)

0

11

Lars написал(а):

Они ребята конечно толковые, руки прямые, но уж слишком хотят все на свой лад переделывать...

Руся на х10 сидит,нефига не пойдет говорит

0

12

Богдан написал(а):

Руся на х10 сидит,нефига не пойдет говорит

Ммм... Плохо конечно. Ну что же будем без него. ^^

0

13

ну если их хотя бы пачка ровная есть, пусть к нам в алли идут, тоже будет неплохо, набор своих или уже новых каких-нить воьзмут 2 пачки не помешают, а в 4 фулки ровных весь сервак будем держать))

0

14

Да ну это бред и в наши 2 фулки будем нормально держать! Главное не СССАТь

0

15

всё будет зависить от онлине серва,если такой как преждний,вспомните хотя-бы нобл РБ ктонить отбил хоть раз его у нас?притом что они переточены пздц как были дьюпщики колов

0

16

нужно два стабильных БП найти и всё

0

17

Бодь, один из друзей "папы" норм биш. Но сам он не пойдет к нам.

0

18

своих найдем :!) може и я стариной трясону)))

0


Вы здесь » WhitePeople » О сервах » Асгория.